Расшифровка кардиограммы ребенка

Добрый день! Делали кардиограмму сердца ребенку в 1 год. Расшифровка пришла немного непонятная, требуется консультация у кардиолога. Но очно сможем попасть только через неделю(( Объясните, пожалуйста, простыми словами, что это значит ?

Хронических заболеваний у ребенка не выявлено
1 год

Выложите саму ЭКГ

Александр, выложила! Благодарю

Здравствуйте, Ксения!
По описанию без острой кардиологической патологии.
И, данные изменения частенько вариант возрастной нормы, прикрепите саму ленту ЭКГ, я посмотрю, точно вам скажу.

Эльвина Куртаметовна, выложила. Благодарю!

Принятый ответ

Ознакомилась.
Это особенности детской ЭКГ, норма.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Эльвина Куртаметовна, спасибо вам огромное! Теперь отлегло)) благодарю, что уделили время на ответ и успокоение !)

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения. Не переживайте. По ЭКГ острой ситуации нет. ЭКГ укладывается в вариант нормы для данного возраста.

Анна Владимировна, благодарю вас за ответ и уделенное время! Теперь не буду волноваться об этом ??

Принятый ответ

Здравствуйте!
По ЭКГ ритм правильный регулярный, неспецифические изменения ЭКГ и артефакты записи могли быть на фоне волнения, возможно ребенок двигался во время регистрации ЭКГ
Данных за ишемию, аритмию сердца нет
Пленка соответствует возрастной норме

Анна Владимировна, благодарю от всей души! Успокоилась) удачи и процветания!