Месяц положительных тестов на овуляцию
На протяжении всего цикла тесты на овуляцию были положительные, была ли она? Год назад был рак инситу (высокодефиренцированная адено карцинома) полгода как я вылечила б, наблюдаюсь у гениколога, на период болезни пропала овуляция, решила сама поотслеживать что бы понять вернулась ли. И весь цикл каждый день в 18:00 делала тесты, каждый день достаточно яркая 2 полоска. Не фоткала, хотела узнать с чем может быть связанно, так как сдавала расширенные гормоны все в норме(каждый месяц сдаю) , подскажите какой гормон можно еще проверить?
Положительным тест на овуляцию считается тогда, когда тестовая полоска ярче, чем контрольная.
Постоянно положительным тест может быть при некоторых патологиях, при которых постоянно увеличена концентрация лютенизирующего гормона ( ЛГ)