Что со мной не так?

Я заметила за собой истеричность. Раньше это было, но в последнее время из-за проблем у родителей это усугубилось. У меня начались панические атаки, апатия и повышенная раздражительность, я довела мужа. Я издевалась над ним, постоянно выносила ему мозг и устраивала истерики и я не могла это контролировать. Я люблю своего мужа. Но я не знаю что со мной не так. Его не за что было пилить вообще...

Вроде нету
29 лет

Первый шаг к преодолению истерического характера - понять его источники. Развивайте навыки саморегуляции. Развитие эмоционального интеллекта поможет вам лучше распознавать свои эмоции, а также понимать, как они влияют на ваши действия и взаимоотношения.
Истерия является полноценным расстройством, имеющим свою клиническую картину. Основным методом лечения истерического расстройства является психотерапия. Оказание помощи состоит в обретении адекватных ролей, приучении к порядку, обязательности и соблюдению законов, в готовности к самопознанию и зрелым суждениям. Лекарства назначают, если психотерапия не помогает или пациент находится в остром состоянии — очень возбуждён, напряжён, демонстрирует опасное для жизни поведение и т. п.