Спокойное бодрствование
Добрый день! Подскажите пожалуйста малышке 6 дней, выписали из роддома все хорошо, но у нас нет «спокойного бодрствования», режим сон / пробуждение на еду / опять сон (конечно процедуры искупать,поменять подгузник, И так далее сопровождаются слезками). Просто так лежать и смотреть по сторонам - такого нет, нужна грудь и проваливается в сон , есть ли повод беспокоится ?
Здравствуйте.
Это абсолютная норма для малышей.
Организм еще прибывает в стрессе. Поэтому малыш много спит и кушает. Пока это его основная работа. Рано еще изучать мир вокруг себя
Вы пользуйтесь моментом и тоже отдыхайте.
Будьте здоровы!