Боль в груди

Здравствуйте. Беспокоит иногда сильные приступы боли в груди, кажется как будто в правом легком. До этого лор поставил аллергический ринит, повышены эозинофилы, до этого пил Ингавирин. Пью антигистаминные и флексоназе спрей, отёк слизистой носа прошел. Сейчас ощущения как будто воспаление какое-то, такие же были до приема ингавирина. На флюорографии сказали усиленный сосудистый рисунок. Иногда есть ощущение инородного тела в горле и груди. оак, биохимический в норме был. Также есть периодически слабая боль в левом подреберье. Также три месяца назад обнаружил образование рядом с мечевидным отростком, было подозрение на лимфоузел, по узи сказали фибролипома. Что это может быть и что делать? Связано ли это с аллергией, либо что-то нехорошее?

аллергический ринит
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Рентген легких делали?
Возможно полинейропатия, боли могут быть связаны с нейромышечной системой, позвоночником.
Посетите невролога очно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Екатерина Сергеевна, только полтора месяца назад флюорография, прикрепил. Нужно делать рентген или кт?

Принятый ответ

Здравствуйте
По представленным данным у Вас нет ни малейших признаков онкологического заболевания!
Онколог - к счастью, не Ваш врач!

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Владислав, а к кому лучше обратиться?

к терапевту или пульмонологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Владислав, был до этого субфебрилитет еще 37.1, но может это из-за жары

Такая температура - вариант нормы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Учитывая имеющиеся данные, подозрений на онкопатологию нет.
Вам нужна консультация невролога, терапевта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Назгуль Муртазакуловна, был до этого субфебрилитет еще 37.1, но может это из-за жары

Возможно, такая температура не критична.

Принятый ответ

Здравствуйте

По поводу фибролипомы надо обратиться к участковому хирургу и по осмотру, жалобам решать вопрос необходимости удаления или наблюдения. Также стоит пройти осмотр невролога чтобы понять с чем могут быть связаны жалобы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Светлана Александровна, был до этого субфебрилитет еще 37.1, но может это из-за жары

Такое тоже бывает. Но по одному симптому диагноз сложно поставить.