Фиброз печени

Здравствуйте! скажите пожалуйста, можно ли вылечить фиброз 1 степени Гептралом внутри капельно и сколько займет времени на лечение,чем лучше лечить фиброз 1 степени при гепатите с, поможет ли шрот расторопши без лекарств

Здравствуйте! При наличии фиброза печени 1 необходимо поддерживать печень применением гепатопротекторов, тогда прогрессировать фиброз не будет. Также проверяйте вирусную нагрузку и при необходимости проводите курсы противовирусной терапии

Здравствуйте! скажите пожалуйста название , какие гепатопротекторы эффективнее при фиброзе

Диета и гептрал

Здравствуйте! Достточно вылечить гепатит С, фиброз исчезнет самостятельно.