Циклоферон
Здравствуйте. Врач назначил циклоферон №10 через день а я колола каждый день . Будет ли эффект и как быть в такой ситуации.
Нету
28 лет
Добрый день. По какому поводу назначили? Если есть какая-то хроническая инфекция, которая требует общеукрепляющего лечения и иммуномодулирующего эффекта, то лучше адекватное здоровое питание, покой, поменьше физической и эмоциональной нагрузки, можно поливитамины (Супрадин, Геримакс, Алфавит), иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее), обильное питье (чай с медом, лимоном и т.д., если нет аллергии), возможно, курсовое использование адаптогенов (женьшень, родиола розовая, эхинацея, элеуторокок и т.д.).