Покраснение крайней плоти
Добрый день. Появились небольшое покраснение крайней плоти, с небольшим зудом. Помазал тербинафином, прошло. Через две недели снова покраснения, но без зуда. Пошел сдал андрофлор, врач прописал мазь Акридерм. Результаты андрофлора во вложении. Половой партнер один, у нее в это же время были признаки молочницы, приняли оба Флюкостат 150 мг, у нее прошло. Орального и анального секса нет, обычный половой акт незащищенный. Еще у меня достаточно частое мочеиспускание, могу ночью 1 раз встать. Днем пью 3-4 кружки кофе, поэтому часто хожу в туалет
Доброго времени суток. По анализу проблем нет.
Можете приложить фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.
С учётом дополнительных жалоб необходимо сделать исследование секрета простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам.. УЗИ мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей
По анализу у вас ничего плохого нет
Условно - патогенная Флора есть в норме
По молочнице вы себе прописали лечение и пропили
С учетом жалоб надо поискать воспаление выше
- микроскопия секрета простаты
- посев секрета простаты на флору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам
- трузи простаты
- УЗИ м/п, сем пуз
Посмотреть что будет здесь