Перехватывает дыхание и пропадает кислород
несколько недель назад начала замечать, что посреди ночи, во время засыпания, начинаю резко переставать дышать, это очень давящее ощущение, сделать вдох очень сложно, словно кислород закончился и дыхательные пути закупорены. после стрессовых дней это проявляется особенно сильно, даже если я не засыпаю, а просто сижу в спокойном состоянии. что это такое и что с этим делать?
нет
17 лет
Это вегетососудистая дистония.
Такое состояние может проявляться чувством беспричинного страха,нехваткой воздуха,потливостью ладоней. Для личного успокоения обратитесь к педиатру.(Если вам до 18 лет)