Светлое образование на губе
Здравствуйте! Три года назад увеличивала губы Juviderm Volift. Гель не рассосался. Сейчас возник дискомфорт в губе. Сначала подумала, что герпес, а потом увидела на губе светлое пятнышко. Не помню, было ли уплотнение раньше, но сейчас точно есть. Что это может быть? Это гель или это что-то другое? После увеличения прошло много времени, ничего не беспокоило. Вообще, в верхней губе есть уплотнения после увеличения, как шарики, но их не видно. А сейчас как будто новое образовалось..
Принятый ответ
Здравствуйте, Рита
Не думаю, что есть связь с филлером
Может быть защемили чем - то, натерли, горячее взяли, надо подумать, что могло быть
Наружно: траумель мазь 2 раза в день 10-14 дней
- цетрин 1 таб в день 7-10 дней
Можно сделать УЗИ губы
Принятый ответ
Здравствуйте. По возможности необходимо сделать УЗИ данной области.
Возможно вы прикусили это место или накололи.
Возможно развитие ретенционной кисты.
Необходимо посмотреть вас очно.
Можете результаты УЗИ приложить, как сделаете
Сейчас пока Эриус 10 мг один раз в день 5 дней.