Отек губ после увеличения

Сегодня уколола губы препаратом neuramis volume, появился ужасный отек,губы сомкнуть невозможно, они очень твердые и болят. Ранее уже 3 раза колола губы,но такого ужаса не было. Нормально ли это? И сколько по времени может держаться? Выпила супрастин,но эффекта нет

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда была процедура?
И какой объем?

Оксана Александровна, здравствуйте,процедура была сделана вчера, 1 мл

Здравствуйте. Не стоит переживать. Это бывает. Лечение я вам написала.
Горячее не пить. Соленое не есть, алкоголь тоже. Это все отёк усилит.
Губы будут болеть, так как у вас там ещё есть гематомы.
Лечение я вам написала выше. Завтра станет лучше.
С праздником весны Вас ?

Оксана Александровна, И Вас тоже с праздником . Оксана Александровна и такой вопрос,они же станут мягкими как раньше ? Просто сейчас они как вареники,если можно так выразиться. И можно ли их леотоном мазать,чтоб отек и гематомы быстрее ушли

Станут. Сейчас очень рано ещё. Они воспалены.
Лучше Траумель С. Лиотон может дать раздражение

Можете завтра фото прислать. Понаблюдаем

Отёк может быть первые сутки , двое.
Как правило увеличивается к вечеру и утром следующего дня после инъекции.
Лимфомтозот по 20 капель три раза в день 14 дней.
Эриус 10 мг один раз в день 5 дней.
Наружно Траумель С. 2 раза в день 5 -7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алёна
У Вас выраженная реакция отека, согласна
- лимфомиозот 20 кап 3 раза в день 10 дней
- аллервэй 1 т в день 10 дней
- меньше пить воды после 16
- наружно: траумель мазь 2 раза в день 7-10 дней
Исключить сладкое, горячее, острое, алкоголь

Принятый ответ

Здравствуйте! Перед процедурой не болели?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это местная реакция на инъекцию, не переживайте, все пройдёт в течение 7 дней все будет хорошо.
Сейчас наружно мазь траумель 3 р в день до полного разрешения отека.
Внутрь цетрин 1 т 1 р в день 5дней
В питание сократить приём острой и горячей пищи.
Делать небольшой массаж по 3 мин 2 р в день 5дней.