Консультация косметолога /

Отек губ после увеличения — вопрос №1954033

Сегодня уколола губы препаратом neuramis volume, появился ужасный отек,губы сомкнуть невозможно, они очень твердые и болят. Ранее уже 3 раза колола губы,но такого ужаса не было. Нормально ли это? И сколько по времени может держаться? Выпила супрастин,но эффекта нет

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда была процедура?
И какой объем?
Принятый ответ
Клиент
Оксана Александровна, здравствуйте,процедура была сделана вчера, 1 мл

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Не стоит переживать. Это бывает. Лечение я вам написала.
Горячее не пить. Соленое не есть, алкоголь тоже. Это все отёк усилит.
Губы будут болеть, так как у вас там ещё есть гематомы.
Лечение я вам написала выше. Завтра станет лучше.
С праздником весны Вас ?
Клиент
Оксана Александровна, И Вас тоже с праздником . Оксана Александровна и такой вопрос,они же станут мягкими как раньше ? Просто сейчас они как вареники,если можно так выразиться. И можно ли их леотоном мазать,чтоб отек и гематомы быстрее ушли
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Станут. Сейчас очень рано ещё. Они воспалены.
Лучше Траумель С. Лиотон может дать раздражение
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Можете завтра фото прислать. Понаблюдаем
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Отёк может быть первые сутки , двое.
Как правило увеличивается к вечеру и утром следующего дня после инъекции.
Лимфомтозот по 20 капель три раза в день 14 дней.
Эриус 10 мг один раз в день 5 дней.
Наружно Траумель С. 2 раза в день 5 -7 дней.

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Алёна
У Вас выраженная реакция отека, согласна
- лимфомиозот 20 кап 3 раза в день 10 дней
- аллервэй 1 т в день 10 дней
- меньше пить воды после 16
- наружно: траумель мазь 2 раза в день 7-10 дней
Исключить сладкое, горячее, острое, алкоголь
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Перед процедурой не болели?
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте!
Это местная реакция на инъекцию, не переживайте, все пройдёт в течение 7 дней все будет хорошо.
Сейчас наружно мазь траумель 3 р в день до полного разрешения отека.
Внутрь цетрин 1 т 1 р в день 5дней
В питание сократить приём острой и горячей пищи.
Делать небольшой массаж по 3 мин 2 р в день 5дней.