Выбор косметолога для увеличения губ
Здравствуйте! Хочу увеличить губы (минимально), ищу хорошего проверенного косметолога в Москве или МО. Смотрела на форумах, но очень сложно, в яндексе только накрученные отзывы) Знакомые все никогда не увеличивали. Подскажите пожалуйста, хорошего косметолога) Спасибо!
39 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Доктор Дурдуклычев, Ногеров, Разумовская, Лысикова Виктория.
Бэлла, благодарю!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо походить на консультации , поговорить лично, посмотреть работы.
Могла поработать с вами,но контакты личные давать нельзя. Политика сайта.
Оксана Александровна, спасибо) А говорить приблизительно где принимаете, тоже нельзя?:))
К сожалению нет ?↔️.
Принятый ответ
Здравствуйте, Арина
Алёна Саромыцкая
Юлия Хребтова
Наталья Жовтан