Отмена Линдинет 30

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, перестала принимать Линдинет 30 после менструации, идут уже 7 дней коричнево - красные выделения, тянет внизу живота. Принимала таблетки 1 год в целях лечения . Что делать ? Сейчас возможности обратиться к гинекологу нет .

Здравствуйте. Вы пропили всю пачку и теперь 7ми дневный перерыв?

Анна, я была у гинеколога, и мы решили отменить препарат. Она сказала, необходимо допить упаковку и больше не принимать их.То есть последняя таблетка была 15 марта. 19 марта началась менструация. Закончилась соответственно 23 марта. После этого и по сей день идут выделения красно коричневые и не заканчиваются. Что делать ? Иногда побаливает внизу живот

Начните принимать Транексам по 1000 мг трижды в сутки. Не более 3х дней.

Анна, большое спасибо !