Эндометриоз
В первый день менструации начала пить визанну состояние от нее ,не очень ! На 12 дне бросила ,мазня до сих пор (то обильно ,то спокойно ) Пью сейчас дицинон! Когда это закончится ???,уже до трясучки.
Здравствуйте, сколько дней не пьёте препарат?
Анастасия, 12 дней
Принятый ответ
Можно вместо дицинона использовать транексам 500 мг по 1 табл 3 раза в день. Мазать может ещё дней 5-7
Анастасия, извините не пью 3-Ий день
Здравствуйте! У Вас эти мажущие выделения могут быть вплоть до менструации.
До приема Визанны у Вас какие жалобы были? Если были жалобы в виде мажущих выделений накануне и после менструации, то при отмене гормонального препарата, они так же вернутся.
Екатерина, боль низ живота в месячные ,обратилась к генеалогу ,УЗИ сделали ,диагноз -наружный эндометриоз ,выписал визанну
Сейчас какие выделения по объему?
Екатерина, будто первый день месячных
Здравствуйте. Лучше транексам по 500 3р.день 5-7 дней
Асиет, 5 дней уколы делала ,по 4мл и Таблетки
И все равно все тоже самое ?
Здравствуйте. Лучше транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней добавьте, дицинон слабоват. У вас жалобы до приема визанны было?
Галимат, жалобы были боль
А до визанны ,цикл ,овуляция все было во время и через 5 дней все заканчивалась
Начала пить визанну сегодня уже 7 дней мазня (то слабо ,но в основном обильно )
на визанне могут быть такие выделения впервые три месяца это адаптация организма. , если плохо переносите можете рассмотреть кок Жанин или Силуэт
Здравствуйте!
В первые 3 месяца приема препарата происходит адаптация организма и могут наблюдаться кровянистые выделения.
Сейчас можете начать прием Транексама по 500 мг 3 раза в день 5 дней или до чистой прокладки.