Поцарапал Вилкой зубы и десна

Добрый день уважаемые доктора . Хотел уточнить. Вчера сидел в ресторане кушал и как то с вилкой ударился в десны . Поцарапал десны и передние зубы. Хотел уточнить в моем случае есть ли риск заражением Вичом , Гепатитом В или С ? Либо Сифилис ? Спасибо

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,риска нет,не думаю,что Вам принесли грязную вилку в ресторане,вирусы нестойки,вилки чистые,совершенно не о чем волноваться