Расшифровка анализа мазка на флору

Помогите расшифровать анализ - мазок на микрофлору влагалища. Прошла лечение от молочницы 10 дней назад.

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ

Екатерина Александровна, добрый день! Прикрепила)

Анализ в норме, никаких отклонений нет, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это отличный невоспалительный мазок с преобладанием полезной флоры (лактобактерии). Если жалоб нет, лечение не показано

Принятый ответ

Здравствуйте, все хорошо. Сейчас есть жалобы?

Елена Федоровна, нет

Принятый ответ

Добрый день! Анализ полностью соответствует норме.
Повышение лейкоцитов может быть в том числе и у здоровой женщины. В случае, если у Вас на данный момент нет жалоб, коррекция не требуется.
Дрожжевые клетки и элементы грибов так же не выявлены

Принятый ответ

Добрый день.
Признаков воспаления в мазке нет.
По подробности «флора смешанная» можно заподозрить возможность бактериального вагиноза. Для дальнейшей диагностики можно сдать анализ Фемофлор 16.