Беспокоит большое количество лейкоцитов

Добрый день! В прошлом месяце беспокоили обильные выделения, сдала мазок на микрофлору, мазок показал 30-40 лейкоцитов в шейке и 20-30 в матке. Стала принимать микророл 10 дней на ночь и ихтиол рект. 10 дней, а так же аципол. После лечения на 10 день сдала повторно, получилось только хуже (результат прикрепляю). До этого беспокоил 2 года дисбактериоз, мой врач посмотрев результаты анализы говорит, что принимать антибиотик мне нельзя, тк полезные бактерии у меня впервые усвоились и с антибиотиком мы их только потерям.

нет. если только 2 -3 года ставили дисбактериоз
29 лет

Здравствуйте
Вас беспокоит зуд, жжение? Обильные выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Кристина Викторовна, беспокоят выделения

Какие именно выделения, от дня цикла зависят? Запах есть
Сможете анализы прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Кристина Викторовна, анализы прикрепила.
До микророл выделения были обильные беловатые, после пропали, а сейчас опять начинаются, но я бы сказала желтоваты цвет начинает присутствовать.

Анализов не видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Кристина Викторовна, прикрепились теперь?

Да
Вы на данный момент лечитесь ещё?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Кристина Викторовна, на данный момент врач мне сказал, что антибиотик не стоит назначать тк убьет бактерии положительные, выписали свечи бетадин и спринцевание мирамистином.
Меня пугает, что лейкоцитов много, а так же волнует вопрос по поводу партнера

Ольга
Спринцевания пока точно не надо

Чтобы правильно определиться с диагнозом нужно сдать Фемофлор, тогда правильно "бить " возбудителя
Партнёра тоже лечить

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Кристина Викторовна, есть ли смысл тогда мне продолжать со свечами?

Доставьте бетадин и в следующем цикле через 5-7 дней после окончания месячных при наличии жалоб сдайте фемофлор

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Кристина Викторовна, а партнеру на данный момент что-то нужно?

Принятый ответ

Пока нет
Не знаем что лечить
Если жалоб нет , то пока не надо

Здравствуйте, прикрепите результат. Сдавали анализ Фемофлор?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Надежда Сергеевна, нет только вот какой прикрепила.

Вам нужно пройти до обследование сдать Фемофлор 16,относительно полученных результатов нужно будет уже назначить лечение. Анализ не прикрепился.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Надежда Сергеевна, я на данный момент со вчера стала принимать бетадин на ночь. Как мне сдавать после лечения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Надежда Сергеевна, посмотрите, прикрепила еще раз.

Свечи тогда уже доставтьте, сдавать лучше не ранее чем через 2 недели, для получения достоверного результата.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Надежда Сергеевна, я вас поняла,спасибо.
А что по этим результатам анализов?

По данным этого анализа есть воспаление в цервикальном канале, но лечить лучше после дообследования

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Надежда Сергеевна, есть ли смысл тогда мне дальше свечи вставлять, я использовала только один раз.

Принятый ответ

Если поставили одну тогда можете отменить, через дней 5-7 сдать анализ