Стул ребенка 4 месяца — вопрос №2317060
Добрый день! Реьенку 4 месяца, недавно лежали в больнице с кишечной инфекцией, обнаружили сальмонеллу, был очень частый стул , высокая температура 2 дня и беспокойный живот. После выписки продолжили курс лечения, но меня беспокоит что он все равно достаточно часто ходит по большому и слизь в стуле.
Ребенок на ИВ, слюни рекой, живот не беспокоит, кушает сейчас хорошо. Что это может быть?
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!