Анализы плохие
В течении 2 месяца дочка (2 года) начала каждые 2 недели болеть ангиной кашель.последний раз 2 недели назад опять такое еще +отит .пропили таксим форте,амоксилэклав.покапали нос ухо.еще добавилась ночная потливость.сегодня сдали анализ тромбоциты 402.PDW 9,8%.LYM 41.4%.RDW-CV 14,6%.что это означает?
Здравствуйте
Тромбоциты норма до 500 у деток. При нормальном показатели уровня тромбоцитов тромбоцитарные индексы pwd не оцениваем, они не информативны.
Лимфоциты необходимо оценивать с остальными показателями лейкоцитарной формулы крови.
Так и rwd.
Пропишите пожалуйста остальные показатели анализа крови ниже или прикрепите анализ на Яндекс диск а сюда ссылку чтобы посмотреть.
Анализ сдавали на фоне болезни или выздоровления?
Ребенок ходит в детский сад ?