Упал ХГЧ в 2 раза

Здравствуйте. Последний день менструации был 26.06. 26.07 сделала тест показал 2 полоски. Записалась на прием. Назначали узи Плодного яйца не видно, только желтое тело После начались выделения коричневого цвета. Сдала хгч 27.07 170.10 Через 48 часов стал 56 Я понимаю что это прерывания беременности. Стоит ли дальше сдавать на ХГЧ? Обращаться к врачу? Или ждать мес?

Нет
26 лет

Здравствуйте, Елена.
Да, это биохимическая беременность.
Вероятно менструация начнется самостоятельно.
Если в течение недели не начнется и/или будут боли в животе, то обратитесь очно к гинекологу.

Вероника Евгеньевна, спасибо большое. Мес пошли сегодня утром