Задержка месяных и тошнота
Здрпавствуйте.13.07 был защищенный половой акт, но парень не кончил. Но сейчас почему то менструация не приходит. Мне страшно, что с презервативом было что то не так и я беремена. Сделала 5 тестов они отрицательные, в том числе один электроннный. Что делать сейчас и может ли это быть беременность? По вечерам иногда немного подташнивает
Принятый ответ
Здравствуйте, в вашем случае беременность исключена. До 10 дней задержка может быть в норме
Шушаник, тоеть тесты точно ырать не могут?
И тесты отрицательные, и важно,что па был защищенным и не было эякуляции
Шушаник, меня смущает, что я в конце презерватива не видела, парень сказал что просто снял его не заметно в конце, но мне все равно страшно. То что я его одевала это точно
Чтобы убрать ваши все сомнения ,сдайте кровь на хгч, результат менее 5 отрицателтный и ждите менструацию.
При задержке более 10 дней пройдите узи омт для оценки состояния эндометрия и яичников
Шушаник, спасибо, а по вашей практике было иакое, чтобы тесты на беременность обманывали?
Было сделано 5 обычных и один электроный
Конечно, тесты могут быть неточными. Но в вашем случае ,я думаю, стоит доверять
Шушаник, а можете помочь посчитать есть ли задержка, я что то совсем запуталась
Предыдущая ментруация началась 27 июня и продолжилась до 1 июля
Цикл от 27 до 31 дня
Если оценивать цикл в 31 день в норме,то задержки еще нет
Шушаник, цикл скачет от 27 до 31 дня
Это нормально +-4 дня, и оценивать нужно от максимального цикла в норме , он у вас вы говорите может быть 31 день, что значит для 31 дня еще задержки нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья!Беременность без эякуляции во влагалище исключена, тем более что тесты на беременность отрицательные,задержка до 10 дней допустима. Если задержка менструации будет более 10 дней, рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза.