Прерванный половой акт

Здравствуйте! Был незащищенный половой акт, парень пару раз (извините за выражение) потыкал в мой анус и случайно прошёлся по вагине, после чего помастурбировал и совершил семяизвержение себе в трусы. Предэякулята у парня моего не было, сегодня утром пописал. Был половой акт не день овуляции. Надо ли принимать ЭК? Очень сильно волнуюсь, параноя

Нет
16 лет

Здравствуйте, Екатерина.
Беременность возможна только при семяизвержении во влагалище при полноценном половом акте.
В вашем случае вероятность беременности приравнивается к нулю.

Вероника Евгеньевна, спасибо большое! А беременности не будет прямо на 100%?
И ещё вопрос. Можно ли забеременеть от предэякулята (смазка)?

Принятый ответ

Очень маловероятно.
Не в вашей ситуации.

Вероника Евгеньевна,
И последний вопрос. А можно ли забеременеть, если никогда не было овуляции, ну и менархе? Просто интересно, а так менархе уже было.
За ранее спасибо за ответ