Беременность

Здравствуйте. Были незащищённые прерванные половые акты, в том числе во время предполагаемой овуляции. Последний незащищённый раз был неделю назад. Сейчас 3 день задержки, 2 теста показали отрицательный результат. Однако сейчас при половом акте было достаточно явное кровотечение. Подскажите, какие могут быть причины и какова вероятность беременности? Спасибо

23 года

Здравствуйте. Беременность исключена, так как эякуляции во влагалище не было, ожидайте месячные . Задержка до 10 дней вариант нормы, может быть связано со стрессом, болезнью или перелетами

 - отвечает  СпросиВрача –
Мия
Клиент

Галимат, а если предположить, что семя могло попасть во влагалище. Каковы могут быть причины кровотечения без болевых ощущений во время полового акта? Уточню, что уже несколько дней тянет низ живота как перед менструацией, но она не наступает.

После полового акта кровянистые выделения может быть с шейкой связано, если есть эрозия. Цитологию когда сдавали??

 - отвечает  СпросиВрача –
Мия
Клиент

Галимат, не сдавала, такое происходит впервые.

Нужно раз в год обязательно сдавать, сходите к гинекологу на осмотр и нужно сдать

Добрый день!
Прерванный половой акт не является надёжным методом контрацепции. До20% женщин, использующие данный метод по данным исследований имеют беременность. Поэтому я рекомендую сдать кровь на хгч. Тесты не всегда показывают положительный результат на ранних сроках беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мия
Клиент

Вера, спасибо за ответ! Подскажите, какие могут быть причины кровотечения во время ПА в отсутствие менструации и тянущие спазмы внизу живота на протяжении нескольких дней?

Это может быть:
1. Овуляция
2. Травматический фактор на шейку матки пи наличии эктопии (эрозия) и мазать сама эктопия.
3. Травматизация влагалища

Здравствуйте. Вероятность наступления беременности без эякуляции крайне мала, учитывая отрицательные тесты на беременность, ее можно исключить с 99% вероятности. Кровотечение при половом акте может быть менструальным, сегодня есть выделения? До 10 дней нормальные колебания длительности цикла, могут быть вызваны внешними причинами: акклиматизация, перелеты, жара

 - отвечает  СпросиВрача –
Мия
Клиент

Наталья, выделений нет, после кровотечения, при следующем па в другой день были едва заметные выделения. Также наблюдаются тянущие ощущения внизу живота уже около 4х дней.

Тянущие боли могут быть признаком ПМС. По поводу контактных выделений: нет ли эктопии шейки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мия
Клиент

Наталья, такого заболевания не диагностировали

Принятый ответ

Нужно осмотр шейки в зеркалах и проведение кольпоскопии, по возможности. Кровить может оттуда