Прерванный половой акт

Ночью был оральный акт, после чего не было произведено гигиенических процедур и мочеиспускания, после этого через какое то время снова был оральный акт и потом прерванный половой акт примерно 20 сек. Очень боюсь и думаю принимать ли экстренную контрацепцию. Партнёр курит, возможно это как то влияет на качество сперматозоидов.

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
На какой день цикла все произошло?

Елена Борисовна, через 5 дней примерно должны быть месячные, но у меня варьируется, может и через неделю и чуть больше или чуть меньше

Тогда ничего не нужно принимать, дни цикла нефертильные у Вас, овуляция позади. Тем более, не было эякуляции даже

Елена Борисовна, а вот от сперматозоидов которые были в половом органе может наступить что - то ? Раз не было гигиенических процедур и мочеиспускания?

Нет.
Единичные сперматозоиды, которые гипотетически могли остаться в уретре после предыдущего полового акта не могут добраться до яйцеклетки, они тут же погибнут в кислой среде влагалища. Для того, чтобы произошло оплодотворение нужно, чтобы миллионы сперматозоидов "проложили дорогу" 1му ценой своих "жизней".

Принятый ответ

Здравствуйте! В уретре после орального секса могли остаться сперматозоиды. Поэтому с целью перестраховки стоит принять экстренную контрацепцию, она продается без рецепта врача в аптеке

Татьяна Сергеевна, да , я думала об этом, но также знаю и последствия что не очень хорошие и цикл сильно сдвигается и другие неприятности... Не знаю что и делать лучше

Вероятность беременности конечно крайне мала, но риск небольшой есть

Принятый ответ

Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не возможна. Не нужно принимать ЭК

Юлия Олеговна, а от оставшихся в уретре сперматозоидов возможна, если не было мочеиспускания?

Нет, вероятность этого крайне минимальна

Принятый ответ

Здравствуйте. Если небыло семяизвержения во влагалище, то беременность исключена. Эк вам не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте! В Вашем случае вероятность наступления беременности исключена.