Симфизит при беременности

Здравствуйте. Врач узи поставил расхождение лона на 38й неделе 16мм. Передвигаюсь яс трудом,сидеть больно,лежать больно. Переворачиваюсь и встаю с кровати с помощью мужа. При таком расхождении лобковой кости можно ли рожать самой?

Алла, добрый вечер! Симфизит - показание для кесарева сечения

Принятый ответ

Здравствуйте, при таких жалобах у вас все показания для кесарева сечения, а пока требуется ношение бандажа.