Консультация психолога /

Неконтролируемый аппетит — вопрос №231907

Здравствуйте, обращаюсь к вам с такой проблемой, как расстройство пищевого поведения. У меня неконтролируемый аппетит, я все время хочу есть, даже, если мне уже плохо, я все равно продолжаю есть. Возможности сходить к психологу у меня нет, родителям не могу рассказать. Меня это очень беспокоит. Я боюсь, очень боюсь поправиться, но ничего не могу с этим сделать. Мне страшно. Как с этим бороться? Что делать? Иногда у меня даже случаются истерики по этому поводу.

Психолог
Здравствуйте. Начните вести пищевой дневник- записывайте дату, события и все, что вы съели по часам и количеству. Это необходимо для анализа и самоконтроля.