Помогите пожалуйста. Каков у меня риск?

Здравствуйте, я сегодня когда сидела в туалете по маленькому, то в конце я вытираю переднее место. Когда я начала брать туалетную бумагу, то она у меня упала на пол в туалете. А у меня дома живёт декоративная крыска и мы её отпускали, но не в туалете, а в другой комнате-она далеко от туалета. И я подняла туалетную бумагу и вытерла ей это переднее место. Вопрос: Что будет? Что делать?

Здравствуйте! Ничего не будет, не переживайте

Галимат, а после этого раза прошлои3-4часа и я подмылась с мылом и с корой дуба. Но после того, как я вытерлась этой бумагой э, то я ходила часто в туалет. По маленькому. У меня чуть чуть пощипывал мочевой. Что делать?