Выделения.

Добрый вечер. Сегодня была коричневая мазня, совсем чуть чуть. Днём, сейчас все прекратилось. Пытаюсь забеременеть, 21 июля был половой акт с эякуляцией овуляция по выделениям и по календарю была 22 или 23. Похоже ли эти выделения на признак прикрепления эмбриона? До месячных ещё 8 дней и не похожи это на начало месячных. Пред были с 11 по 15 июля.

Гастрит
31 год

Здравствуйте, вполне возможно. Можно сдать кровь на ХГЧ через 10 дней от ПА, если результат более 5 Ед, то беременность наступила

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия Олеговна, 21 был ПА, то есть завтра уже могу сдать и должен показать ?

Здравствуйте!
Да ,возможно эти выделения связаны с имплантацией
Овуляция по узи подтверждена или по тестам ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Лилия Юрьевна, по ощущениям)))) слизистые характерные, прозрачные, тягучие как яичный белок. У меня всегда овуляция очень заметна.

Анна, здравствуйте

Да, такие выделения могут быть при имплантации. Сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней от последнего полового акта

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Лидия Владимировна, 21 был ПА значит могу завтра уже сдать ?

Принятый ответ

Да, уже можно сдать

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Лидия Владимировна, спасибо