Выделения.
Добрый вечер. Сегодня была коричневая мазня, совсем чуть чуть. Днём, сейчас все прекратилось. Пытаюсь забеременеть, 21 июля был половой акт с эякуляцией овуляция по выделениям и по календарю была 22 или 23. Похоже ли эти выделения на признак прикрепления эмбриона? До месячных ещё 8 дней и не похожи это на начало месячных. Пред были с 11 по 15 июля.
Здравствуйте, вполне возможно. Можно сдать кровь на ХГЧ через 10 дней от ПА, если результат более 5 Ед, то беременность наступила
Юлия Олеговна, 21 был ПА, то есть завтра уже могу сдать и должен показать ?
Здравствуйте!
Да ,возможно эти выделения связаны с имплантацией
Овуляция по узи подтверждена или по тестам ?
Лилия Юрьевна, по ощущениям)))) слизистые характерные, прозрачные, тягучие как яичный белок. У меня всегда овуляция очень заметна.
Анна, здравствуйте
Да, такие выделения могут быть при имплантации. Сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней от последнего полового акта
Лидия Владимировна, 21 был ПА значит могу завтра уже сдать ?
Принятый ответ
Да, уже можно сдать
Лидия Владимировна, спасибо