Здравствуйте, после самопроизвольного выкидыша назначили анализы на герпес, краснуху и тд.
Пришло, что герпес 1/2 IgG пришёл положительный, IgM отрицательно, что это значит? Серьёзно ли это?
Здравствуйте!
Это говорит о том , что у вас носительство данного герпеса. Практически у всех людей он есть. Лечить это состояние никак не надо. На беременность это не влияет.
Мария Геннадьевна, так же пришёл анализ на краснуху положительный, но никаких символов нет и не было, сказали это является причиной, сказали нельзя допускать беременности в течении 3 лет, так ли это ?
А что именно положительное пришло? IgG? Анализ ИФА?
Мария Геннадьевна, Rubella virus IgG - 25,03. ( реф. Значения 0-10.00) именно он положительный пришёл
Вы либо болели, либо были вакцинированы. Это защитные антитела. Беременеть можно.
Откуда информация про 3 года - непонятно.
Могу предположить, что перепутали 3 года с 3 месяцами после вакцинации. Если женщина вакцинирован, то ей после вакцинации действительно нельзя беременеть 3 мес
Мария Геннадьевна, но я никаких прививок не делала, да и симптомов не было..
Спасибо большое, что объяснили)
В детстве должны были делать