Результаты по герпесу
Решила сдать анализы для выявления типа герпеса. Ничего не беспокоило, хотелось знать. Пришел результат , я ужаснулась. Пожалуйста , объясните , насколько это страшно , нужно ли что то предпринимать ? Расскажите пожалуйста , что значат эти анализы
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас по анализам хроническая ЦМВ инфекция, ВПГ 1,2 типа, в стадии латенции (неактивная).
IgG к данным вирусам останутся положительными в крови всю жизнь, это иммунная память о том, что когда -то Ваш организм встретился с ними.
Высокая авидность означает, что заражение ими произошло давно, не сейчас. Лечение и дополнительное обследование не требуется, повода для беспокойства нет, такие показатели норма.
С вирусом герпеса 6 типа Ваш организм не знаком, антител нет.
Принятый ответ
Людмила, здравствуйте.Ничего критичного нет.Вы как и многие носитель вируса герпеса 1,2типов.ЦМВ тоже есть.Он может самостоятельно излечиваться.Лечения эти показатели не требуют.Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте,ничего плохого в анализах нет,IgG говорят о том,что ранее Вы с этими инфекциями встречались,лечить ничего не надо,антитела остаются в организме всю жизнь
Принятый ответ
Здравствуйте!
У вас по анализам носительство ЦМВ и ВПГ 1, 2 типа без реактивации. Заражение произошло давно, поэтому высокая авидность. Плохого в этом ничего нет, практически все люди носители данных вирусов. Лечения данная ситуация не требует.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного в Вашем анализе нет, Вы когда-то давно были инфицированы вирусами простого герпеса и ЦМВ, как и 90% людей на Земле. При нормальном иммунном статусе это не опасно и не требует какого-либо лечения или контроля.