Москва, у кого/где пройти физио процедуры?

Ищу у кого в Москве можно пройти все перечисленные процедуры (фото прилагаю) по адекватному🙌🏼 ценнику. Предложите пожалуйста свои услуги или подскажите где все это можно сделать. Возможно ли в какой-то из поликлиник по ОМС это сделать (хотя бы частично)? Спасибо🙌🏼

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия.
Место где это сделают не подскажу.
Но многое из рекомендованного не используют в современной гинекологии.
Не рекомендую тратить средства.
Гирудотерапия, озон в шейку, плазмотерапия, электрофорез с йодом и лидазой.

Если у вас есть какие-то жалобы, рекомендую очно в Москве обратиться в клинику Фомина

Здравствуйте, Юлия.
Место где это сделают не подскажу.
Не рекомендую тратить средства.