Пупок у новорожденного

Сегодня 9 ый день после выписки Прищепка от пупка ещё не отвалилась,сегодня при обработке немного кровил пупок,это нормально? Или стоит ехать в больницу

Нет
30 лет

Здравствуйте, это нормально.
Пупочек обрабатывать перекисью водородой 3 раза в день.
Подгузники подгибать чтобы не касался прищепки.

Здравствуйте, то, что кровит немного пупочная ранка это норма. Можно присыпать Банеоцин. Можете фото прикрепить, посмотрю

Оксана Михайловна, спасибо, фото прикрепила

Все в порядке, не переживайте

Здравствуйте, ехать никуда не нужно. Такое бывает. Обрабатывайте 2 раза в день, ничего страшного нет

Здравствуйте! Это нормально.
Поворачивайте памперс , чтоб не травмировать пупок.
Можно перекисью водорода обработать, чтоб немного подсушить.
Наблюдайте, чтоб не было покраснения вокруг пупка.

Здравствуйте, все с пупком хорошо, он может подкравливать.
Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходима правильная обработка пупочка , сначала наносите перекись водорода, затем аккуратно промакивайте ватной палочкой , и наносите банеоцин 2 р в день