Прощупываю кишечник
Здравствуйте, такая ситуация Прощупываю пальцами при надавливание толи кишечник толи что, с левой стороны ниже пупка По ощущениям это тонкая кишка, которую я могу не много двигать Скажите пожалуйста, это нормально, или есть за что беспокоиться Еще, почему то чувствую это только в левой стороне, она не болит и не беспокоит.
Здравствуйте
Выполните узи исследование данной области и прикрепите к вопросу.
Рустам Гамирович, не делал
Это может быть петля кишечника. Сделайте узи и результат прикрепите к вопросу
Рустам Гамирович, я эту «штуку» нащупал еще 3 года назад когда волновался на счет лимфоузлов
Пошел делать узи всех переферических лимфоузлов, включая кишечных, все оказалось в норме
Про кишечник ничего не сказала.
Принятый ответ
Здравствуйте! В норме кишечник может пальпироваться, скорее всего это раздутые петли.
Никаких признаков злокачественности здесь нет.
Планово можете обратиться к терапевту, чтобы врач сам пропальпировал живот и оцепил есть или нет изменения, требующие дообследования.
Юлия Бабековна, правильно понимаю, что ничего в этом страшного нет?
Везде искал, ответа не нашел, переживаю очень и не понимаю
Ничего страшного в этом нет