Розовое пятно

Здравствуйте. Заметила на животе два небольших розовых пятна. Поверхность гладкая, похожа на шрам. Границы чёткие. Не чешется.

Нет
34 года

Надежда !Добрый вечер.Фото приложите.

Ирина Анатольевна, приложила

Принятый ответ

Микоз гладкой кожи .При возможности сдать соскоб на мицелий гриба.Лечение:Крем Клотримазол 2 раза в день,14 дней.Будьте здоровы.

Ирина Анатольевна, спасибо

Здравствуйте
Соскоб на грибок без нанесения наружных средств для исключения грибка сдайте
При положительном результате крем тербинафин 2 р в день 2-3 нед
При отрицательном анализе крем акридерм гк 2р в день 10дн