Плодное яйцо мало выросло?

Здравствуйте! 28.07 на узи плодное яйцо 4,16мм (сказали маленькое для срока 5.3нед) а 1.08 сделала узи в другом месте и пя 8мм (срок акушерский 6нед сегодня) и жм и эмбрион не обнаружен. Вопрос: сильно ли маленький прирост пя? И может ли быть такое пя в 6 недель и предполагаю , что зачатие было 8 июля (а это 19 ДЦ, хотя всего 28 цикл у меня) ХГЧ сдавала три раза : 20.07 - 113,6 22.07 - 272,3 28.07 - 2737.7

32 года

Здравствуйте!
Когда был первый день последних месячных?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Дарья Александровна, 20 июня

В 5-6 недель может быть такое плодное яйцо.
Назначают контрольное УЗИ через 10 дней, чтобы увидеть эмбрион.

Здравствуйте!
Прирост совершенно нормальный.
Оно должно расти, примерно, на 1 мм в день.
Цифрам ХГЧ тоже вполне соответствует.
Для появления эмбриона еще рановато. Повторите УЗИ дней через 10, уже все можно будет увидеть

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, ещё просто маленький срок, по ХГЧ у вас всё отлично, беременность развивается, Пройдите УЗИ через 10 дней и всё будет видно