Помогите рассчитать дату зачатия и овуляции

Добрый день! Помогите пожалуйста с датой зачатия и с датой овуляции. Делала узи: 1. 13.09- ктр 8 мм, плодное яйцо- 28 мм 2. 02.10- ктр 28.28 мм, плодное яйцо- 40.4 мм. Дата половых актов были; 1) 06.08, 2) 11.08 3) 16.08. Хгч от 21.08 показал 48. Тест на беременность показал слабую полоску 20.08. Первый день последних месячных 23.07.2024. Шли неделю.

Принятый ответ

Здравствуйте

Цикл регулярный? Сколько длится? Можете последнее УЗИ прикрепить?

Лидия Владимировна, здравствуйте . Цикл нерегулярный, к сожалению. От 30-37. Фото прикрепила

Скорее всего от 11 числа зачатие. Точнее можно будет посчитать по первому скринингу

Принятый ответ

Здравствуйте, приблизительно дата зачатия 11-12 августа.

Принятый ответ

Здравствуйте, наиболее точный срок вам установят на первом скрининговом узи.
И вот по этому сроку высчитайте дату и прибавьте примерно 2 недели, это и получится примерная дата зачатия .

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас овуляция была 5,6,7 дни, предположительно 5.08.24 . Зачатие приблизительно 11.12.13

Принятый ответ

Здравствуйте! Конечно все даты очень близко , но учитывая все данные, особенно хгч от 21, скорее всего зачатие было 11