Хгч на ранних сроках
Добрый день! Последняя менструация была 23 июня. Хгч 22.07-100; 25.07-386; 27.07-867; 29.07 -1821; 01.08 -4283. Меня беспокоит Не слишком ли маленькие значения ? И маленький прирост особенно за последние дни?
Здравствуйте !
Хгч растет хорошо
Далее можно не контролировать,при хгч больше 1500 надо выполнять узи для визуализации эмбриона
Лилия Юрьевна, узи делала 28.07. ПЯ есть. Было 2 замерших беременности на чуть более ранних сроках, поэтому переживаю.
Принятый ответ
Анастасия ,поняла Вас
После 5000 хгч растет медленнее
Причину замерших установили ?
Анастасия, здравствуйте
Прирост абсолютно нормальный, ХГЧ растет хорошо. Уже можно сделать УЗИ, подтвердить маточную беременность, после этого ХГЧ больше можно не сдавать
Лидия Владимировна, узи делала 28.07. ПЯ есть. Было 2 замерших беременности на чуть более ранних сроках, поэтому переживаю.
Принятый ответ
Сейчас по приросту все хорошо, не волнуйтесь. Дальше достаточно контроля только по УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия. ХГЧ нарастает хорошо. Больше сдавать ХГЧ смысла нет. Можно делать УЗИ.