Боль в левом боку,пояснице, спине, горят колени, частое мочеиспускание, слабость, головокружение

Здравствуйте. На протяжении 1,8 месяцев происходит круг ада для меня. Все началось через месяц после родов. Невралгия, расстройство желудка и кишечника, панические атаки. От панических атак пропивала фенибут, затем назначили антидепрессанты, невралгию - грыжа поясничного отдела пропивала энтероксикаб. В начале июля лежав с малышом в инфекционноц больнице появились режущая боль с правого бока, что я потеряла сознание. Меня увезли на скорой в больницу другую. Сделали кт головы и органов брюшной полости, сдала анализы. Ничего не сделали и отправили обратно.Теперь спустя месяц сильно заболел левый бок и участилось мочеиспускание. Назначены на данный момент Цистон, ношпа. Вызывали скорую - внутривенно была введен препарат (забыла название) с демидролом, потом ношпа. Стало легче. Слабость, головокружение и головная боль осталась.Сдать анализы и пройти узи не могу на настоящий момент, так как лежу в больнице с малышом. Привезли лекарство нитроксолин, но честно прочитала кучу побочек, боюсь принимать.Теперь добавилось - жутко горят колени и заболела спина ( шея, между лопаток)Это бесконечный круг ада болячек, который не заканчиваеться. Я уже не знаю что делать. С чего мне опять начинать. Прикрепляю последние обследования по МРТ поясничного отдела, кт брюшной полости (сделано до приступа в левом боку, сдавала анализы на ТТГ и тд)

Панкреатит, гастрит, грыжа поясничного отдела
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте , рекомендую пройти УЗИ почек и мочевого пузыря в первую очередь , пока по лечению не спешите , так как бывает что при грыже поясничного отдела позвоночника ущемляется половой нерв и даёт клинику цистита и это необходимо различать только сдав анализы. Если же по почкам все в норме - это лечится мелепсином 2 раза в день курсом 10 дней , но согласовав с неврологом .
Жар по телу - это приступ панической атаки - рекомендую капс интеллан 2 раза в день 2 мес. Прекрасно работает препарат даже с учётом того что он на травах , там хорошая комбинация.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алена Игоревна, подскажите пожалуйста. В данный момент я в больнице лежу с ребёнком. Коленки болят, но вот правая нога со ступни до бедра словно горит. Это от ступни до бедра. Единственное, что сейчас беспокоит. Анализы и узи я смогу пройти только минимум через неделю после выписки малыша. Не знаю как сейчас облегчить эту боль.

Попросите на сестринском посту таб ибупрофен или Кетанов ( это похоже на ущемление седалищного нерва если болит одна нога) на область спины мазь диклофенак или кетопрофен. Если есть возможность выйти в аптеку, то порошок Дексалгин купите

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алена Игоревна, ночью пила Кеторол, мазала диклофенаком... Симптомы остаются

Есть такой препарат мелепсин , от первой таблетки становится лучше , он убирает жжение, но я не знаю продается по рецепту или нет в Вашей стране .

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую наносить наружно Траумель-С гель - состав комплексный растительный, применяется в комплексной терапии воспалительных заболеваний различных органов и тканей, особенно опорно-двигательного аппарата (тендовагинит, бурсит, стилоидит, эпикондилит, периартрит), посттравматических состояний. Внутрь любой обезболивающий препарат периферического действие: Кетанов, Нимесулид - на 3-4 дня. Комбилипен на 2 недели - это витамины группы В. Рекомендую сделать УЗИ почек и мочевыводящих путей. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Михаил Николаевич, добрый день. Записалась комплексно на узи органов брюшной полости, а также узи нижних конечностей. Сейчас беспокоит чувство жжения в правой ноге. При ходьбе или поднятию ног вверх, немного легче становится. Мазала диклофенаком, принимала немисил, Кеторол. Результата нет. На данный момент лежу с маленьким ребёнком в больнице. На узи 10 августа только.

нужен прием препарата Пентоксифиллин или Агапурин или Трентал для улучшения микроциркуляции на месяц.