Порез на маникюре, можно ли заразиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делала клиенту маникюр, задела пилкой до крови, работала при этом в перчатках, кожу клиента обработала спиртом, пилку нет. В последствии оказалось что перчатка порвалась и у меня на пальцах образовались неглубокие порезы, без крови, из за парникового эффекта в перчатках кожа размякла и как бы снялся тонкий верхний слой, без боли и крови, кожный рисунок сохранился но это место пореза покраснело. Есть ли вероятность заражения вич / гепатитами? Как увидела сразу обработала спиртом, не щипало это место

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,нет,риска в Вашей ситуации нет,не беспокойтесь.