Дочка ударилась промежностью

Здравствуйте, дочка на море ударилась большой половой губой, она покраснела ей даже дотронуться очень больно, видимых травм кроме покраснения нету

14 лет

Принятый ответ

Скорее всего там гематома, поэтому так больно, когда была травма? Сразу покраснело? ОченьЖелательно конечно обратиться ко врачу очно, так как я не видя даже фото могу только гадать, что там. Если это гематома, то мажте гелем арника или траумелем, все постепенно пройдёт.

Наталия Алексеевна, Травма была 30 числа, болеть только сегодня начало

Тогда однозначно надо смотреть очно

Наталия Алексеевна, Загрузила фото

Похоже на какое-то воспаление, может бартолинит, хотя возможно и ушиб так выглядит, здесь та ситуация, что даже по фото сложно сказать. НУжен очный осмотр гинеколога или хотя-бы хирурга. Если прям совсем никак не попасть ко врачу, то можно мазать левомеколем, чередовать с траумелем, внутрь дать нурофен.

Наталия Алексеевна, Там есть небольшая синева на фото не видно этого, сейчас не можем попасть к врачу ангиной болеет, выздоровит обязательно пойдём.

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте.
Ванночки с ромашкой и Нурофен.
Если есть кровь - сразу в больницу.

Принятый ответ

Покажитесь очно к детском гинекологу или хирургу. По фото дать рекомендации в данной ситуации невозможно.