ППА и КОКи
В первую неделю пропустила таблетку Янины, на следующий день выпила сразу две. Через 6-7 дней начала заниматься ППА и так до конца пачки. Сейчас стала часто бегать в туалет, я не могла забеременеть?
Принятый ответ
Здравствуйте
В Вашем случае контрацептивный эффект был достигнут
Беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте, контрацепция работает, это не беременность
Наталья Игоревна, у меня ещё температура поднялась, это точно не беременность?
Ни повышение температуры ни поход в туалет не говорят о беременности. И от Ппа беременность не наступает.
Препарат работает
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, беременность не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, препарат оказывает контрацептивный эффект
Екатерина Александровна, можно ещё узнать, если так получилось, что иногда я таблетки могу выпить на два часа позже, ну раза 4 за пачку, то это не снижает эффект ?
Нет не снижает
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте
Нет, при ППА и на фоне приема КОК беременность не наступит