Что вас беспокоит?
Холестаз беременных
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я многодетная мама. Каждую беременность в третьем триместре у меня начинается холестаз беременных из-за застоя желчи. Он проходит вместе с родами, но до родов терпеть этот зуд очень сложно. Чешутся ладони пятки, потом постепенно и всё тело. Моча становится как чай. Настроение падает. Ничего не хочется делать. Особенно сильно все чешется ночью. Сейчас я снова беременна и показатели печени по верхней границе и я опять начала чесаться. Пока ещё терпимо но сон уже нарушен. Можно ли как-то помочь гомеопатией в этой ситуации?
Принятый ответ
Доброго времени! Рекомендую вам гомеопатические препараты Хелилдониум, 3Д (или 3С) по 6 гранул под язык натощак через день, препарат Ликоподиум, 6С по 5 гранул под язык натощак 1 раз в неделю (не чаще!) до улучшения. Рекомендую производителя Фитасинтекс у них хорошее качество их препараты можно купить на сайте производителя.
Параллельно имеет смысл принимать аюрведический препарат Ливомин он хорошо улучшает дренаж желчи и полностью натуральный купить его можно в интернет аптеках аюрведы и на валберис. Принимать по 1 таблетке 2 раза в день месяц. Приём данного препарата в период беременности согласуйте с врачом который вас наблюдает.
Похожие вопросы по теме
- 10 Декабря 20253 ответа
- 9 Декабря 20251 ответ
- 6 Декабря 20251 ответ
- 24 Ноября 20256 ответов