Антидепрессанты при депрессии

Недавно поставили невролог диагноз тревожно-депрессивное расстройство. Назначила пить Эсциталопрам и Этифоксин. Этифоксин на месяц, пропила по 2 раза в день по 1 таб. Эсциталопрам пью уже 3 месяц по 1 таблетке в день, начинала с малой дозы. Когда начала пить была энергия, силы и хотелось жить. Но последние 2 месяца полная апатия, энергии ноль, вялость, плохо сплю. Вот не знаю стоит его дальше пить? Когда должен быть уже эффект?

Нет
30 лет

Здравствуйте. Эффекту уже пора быть. Не исключено, что вам просто не хватает 10 мг, это минимальная средняя доза. Поднимайте до 15, если за две недели не будет эффекта, то до 20