Асептический некроз ветви нижней челюсти справа

При жевании начала болеть челюсть справа. После рентгена заключение асептический некроз ветви нижней челюсти справа. хронический остеомиелит. Артрит правового височно-нижечелюстного сустава. Пол женский. Возраст 52 г.

Здравствуйте!
Снимок прикрепите пожалуйста.Вас направляли в челюстно-лицевую хирургию?нужно определиться с причиной и соответственно с лечением, но нужно видеть снимок