Трудоустройство

Берут ли с ВПЧ проводником пассажирских вагонов? Гинеколог уже поставила печать о том что годна Боюсь что дермавенерлог забракует, потому что гинеколог написала, что имеются кандиломы влагалища, но поставила печать что противопоказания к работе не выявлены.

Здравствуйте, сам по себе ВПЧ - не противопоказание. Но вот вылечить их нужно, без лечения они увеличиваются в размере и могут привести к инвалидности. Ради интереса, в интернете можете посмотреть на кондилому Бушке-Левенштейна. Их в последнее время всё больше.