Употребляю алкоголь

Здравствуйте Я считаю что у меня проблемы с алкоголем. Могу держаться без спиртного неделю-две но потом срываюсь и выпиваю два литра пива или бутылку вина, с употреблением спиртного в последующие дни.

Здравствуйте!
1) Постепенно формируется зависимость!
2) Дальше Ваш путь может пойти иначе!
3) Обратитесь к специалисту!
4) Должна быть мотивация к преодолению трудностей, никто кроме Вас самих это не сделает!
Будьте здоровы!

Могу проконсультировать Вас более подробно!
Напишите

У вас происходит переход 1 стадии алкогольной зависимости во 2 стадию.

Напишите мне в Viber/WhatsApp +79233544433 - я вам вышлю видео, которые очень подробно объясняет, что с вами происходит и как уберечь себя от прогрессирования болезни.