Короткая шейка матки и открытие внутреннего зева — вопрос №2326773
Здравствуйте!
У меня 29,4 недель беременности. Всю беременность шейка была не более 34мм, на узи в 29 недель померили шейку 26,9мм и раскрытие внутреннего зева до 6,5мм. Беременность 3, роды вторые. Мой гинеколог говорит ставить пессарий и дает направление в роддом, в роддоме меня смотрят на кресле делают тест на ПР и отправляют домой носить бандаж и жить спокойно. Подскажите пожалуйста, есть ли все таки с такой шейкой шансы доносить беременность ?
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!