Кодирование по методу Довженко

Здравствуйте! Полгода назад сделал кодировку по методу Довженко на 3 года. Сейчас понимаю, что мне это не надо и мне хочется иногда выпить, тогда переборщил и на эмоциях сделал необдуманный поступок. Врач сказал, что раскодироваться стоит 5 тысяч. По факту ничего особенного в этой кодировке не было, но все же есть страх, что если выпью, то со мной что-то случится, скажите так ли это? Платить 5 тысяч и ехать в другой город нет желания

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
как таковой "раскодировки" не существует.

если испытываете страх, можете попробовать небольшую дозировку алкоголя и понаблюдать за своим сосоянием.

Наталья Дмитриевна, а вообще сама по себе кодировка существует или это вымысел ? Просто заговорили, под язык побрызгали чем-то и все, как вы считаете ?

Это метод психотерапии.
Грубо говоря «запугивание»

Принятый ответ

Здравствуйте. Не знаю, расстрою вас или обрадую ,но вас не кодировали и раскодировка никакая вам не нужна.