Боль за грудиной, ощущение кома в горле и ломит сильно нижнюю челюсть
боль за грудиной, ощущение кома в горле и ломит сильно нижнюю челюсть и всё это одновременно, потом отпускает и заново начинается. Правда не так часто, но бывает. что это может быть?
жировой гипатоз, гипертания, дисплазия меж хрящевой ткани, в 38 лет был сбой ритма сердца.
52 года
Здравствуйте. Боль возникает при физ нагрузке? Желательно выполнить ЭКГ и проконсультироваться с кардиологом