Девочка 13 лет, не прекращается менструация две недели
Девочка 12 лет, менструации начались в 12 лет, каждый месяц длятся около 7 дней. То закончатся, то начнутся. Начались как обычно, семь дней прошло, а они не прекращаются. Потом мы уехали на отдых, но они не прекращаются. Они то начинаются, то прекращаются. Что можно сделать и какие лекарства дать?
Добрый день! Можно попробовать транексам 500мг три раза в день 3-5 дней
Илона Альбертовна, добрый день. Сегодня третий день даю ей его. Не помогает. 500 мг 3 раза в день
Выделения насколько обильные?
Илона Альбертовна, ночью спит с одной прокладкой. Днём иногда начинаются обильно, через полчаса ничего нет уже
УЗИ нет возможности сделать?
Илона Альбертовна, к сожалению нет. Будем дома только в четверг
Тогда только гормональный гемостаз
Илона Альбертовна, а что можно в таком возрасте дать?
Принятый ответ
Джес, но по другой схеме -3т-2т-2т и далее по 1т до конца упаковки
Илона Альбертовна,