Девочка 13 лет, не прекращается менструация две недели

Девочка 12 лет, менструации начались в 12 лет, каждый месяц длятся около 7 дней. То закончатся, то начнутся. Начались как обычно, семь дней прошло, а они не прекращаются. Потом мы уехали на отдых, но они не прекращаются. Они то начинаются, то прекращаются. Что можно сделать и какие лекарства дать?

Нет
12 лет

Добрый день! Можно попробовать транексам 500мг три раза в день 3-5 дней

Илона Альбертовна, добрый день. Сегодня третий день даю ей его. Не помогает. 500 мг 3 раза в день

Выделения насколько обильные?

Илона Альбертовна, ночью спит с одной прокладкой. Днём иногда начинаются обильно, через полчаса ничего нет уже

УЗИ нет возможности сделать?

Илона Альбертовна, к сожалению нет. Будем дома только в четверг

Тогда только гормональный гемостаз

Илона Альбертовна, а что можно в таком возрасте дать?

Принятый ответ

Джес, но по другой схеме -3т-2т-2т и далее по 1т до конца упаковки

Илона Альбертовна,